Гранд Отель Эмеральд*****

(Суворовский пр., д.18)

Гранд Отель Эмеральд идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга. Классические интерьеры отеля, впитавшего в себя завораживающую противоречивость города на Неве, виртуозно вписаны в современное здание, выполненное в стилистике позднего рационального модерна.
С 2003 года двери Отеля открыты для гостей города, которые ценят роскошь, внимание к деталям и комфорт в мелочах. Вас ожидают 87 номеров различных категорий, от Стандартного до Королевского Люкса, неизменно соответствующих статусу одной из лучших гостиниц Петербурга.
На территории Отеля расположен Wellness centre Emerald, в который входят SPA-комплекс, фитнес-центр и студия красоты. Ресторанная служба отеля предлагает отведать блюда русской кухни в ресторане «Гжель», попробовать блюда европейской кухни в атриум-кафе «Версаль», выпить чашечку ароматного кофе с десертом или провести приятный вечер за бокалом аперитива в лобби-баре «Суворовский». К услугам гостей и партнеров отеля два шикарных банкетных зала для проведения частных и корпоративных праздников и званых вечеров, а также профессионально оборудованные конференц-залы «Аметист», «Александрит», «Диамант» и «Агат», идеально подходящие для проведения деловых встреч, переговоров, семинаров, конференций и иных официальных событий.
Номер люкс Ресторан
Забронировать:

Данные гостя



Организация



Форма оплаты*
В случае оплаты за наличный расчет или по банковской карте просим Вас заполнить раздел "Данные карты". Обращаем Ваше внимание на то, что деньги с банковской карты не будут сниматься до Вашего размещения в отеле. Но в случае незаезда или несвоевременной аннуляции фирма оставляет за собой право взимать штраф с Вашей карты в размере 100% стоимости заявленного номера за сутки.
Данные карты


Номер карты:
Имя держателя карты:
Срок окончания действия карты: CVV:

Дополнительные пожелания по размещению