Деметра Арт Отель****

(Восстания ул., д.44)

Отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Невского проспекта и основных исторических и культурных достопримечательностей. Расположение отеля позволяет добраться до любой достопримечательности пешком, но если кто-то решит использовать метро – оно находится рядом с отелем.
Деметра Арт Отель - это современный отель, предлагающий гостям 57 комфортабельных номеров, оснащенных по последнему слову техники. Отличный выбор для тех путешественников, которые предпочитают высокий уровень комфорта и сервиса, но не хотят, войдя в отель, забыть, в каком городе и в какой стране они остановились.
Искусство отеля начинается со стен самого здания, построенного в 1913 году архитектором Вильгельмом Ван Дер Гюхтом – одним из ярчайших представителей поздней эклектики и модерна в архитектуре начала XX века
Стены номеров отеля украшены репродукциями картин «Эрарты» - самого крупного музея современного искусства в России. Благодаря совместному проекту с музеем, гости отеля могут приобрести любую понравившуюся картину, обратившись к сотрудникам ресепшена.
Забронировать:

Данные гостя



Организация



Форма оплаты*
В случае оплаты за наличный расчет или по банковской карте просим Вас заполнить раздел "Данные карты". Обращаем Ваше внимание на то, что деньги с банковской карты не будут сниматься до Вашего размещения в отеле. Но в случае незаезда или несвоевременной аннуляции фирма оставляет за собой право взимать штраф с Вашей карты в размере 100% стоимости заявленного номера за сутки.
Данные карты


Номер карты:
Имя держателя карты:
Срок окончания действия карты: CVV:

Дополнительные пожелания по размещению